День скорби

10.05.2019

С 2-го мая оформлены уголки и стенды, посвященные Дню памяти и скорби народов ЧР.Проведены тематические уроки, классные часы и беседы на тему:«10 мая – День памяти и скорби народов Чеченской Республики». На классных часах были продемонстрированы фото и отрывки из жизни Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова. Проведены уроки мужества, посвященные памяти Первого Президента ЧР, героя России А – Х. Кадырова.Среди учащихся 5-11 классов проведен конкурс стихов, посвященный Первому Президенту ЧР.

Учащиеся, занявшие призовые места, награждены почетными грамотами. Выставку книг об А-Х. Кадырове с интересом посетили учащиеся 1 – 11 классов.В школе проведена торжественная линейка, где педагог- организатор рассказала об истории тех трагических времен. Проведены: утренники, уроки, беседы, посвященные Дню Памяти и скорби народов Чеченской Республики.10 мая проведена литературно- музыкальная композиция на тему «Ушел непобежденным».06.05. -10.05. прошел конкурс сочинений «Героями не рождаются- ими становятся!» среди 8-9 кл.