Турнир по ментальной арифметике

09.04.2019
30 марта 2019 года в городе Махачкале прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике, которая состоялась в историческом парке "Россия-моя история". Организатором этой олимпиады являлась Школа всестороннего развития @ universal-skill. В данном мероприятии приняли участие более 400 участников с различных городов и регионов России, которые боролись за призовые места и звание чемпиона. Махмудов Абдурахим, обучающийся 5 "в" класса, ГБОУ "Центр образования города Гудермес" показал отличный результат, взяв второе место, с чем мы его и поздравляем. Абдурахим, желаем тебе успехов и новых побед. Пусть же с каждым годом твои возможности увеличиваются, а знания укрепляются. Пусть не иссякнет источник вдохновений, а твои старания всегда вознаграждаются успехом.