День защитников отечества

23.02.2019

С целью воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности, воспитания у учащихся любви к Родине, уважения к ее защитникам, стремлении служить Отечеству, воспитание патриотического сознания, развитие творческих способностей и чувства коллективизма, с 18 по 22 февраля в ГБОУ «Центр образования г. Гудермес», прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отчества.18-19 февраля прошли классные часы данной тематики в 1- 4 классах. 19 февраля прошел Единый урок мужества «Наши земляки-защитники Отечества» во 9-11 классах. 18-22 февраля в 5-8 классах прошли классные часы на темы: «Героями не рождаются», «За Родину!».Как итоговое мероприятие тематической недели «День защитника Отечества», 21 февраля в школе прошел конкурс военно-патриотической песни «От солдата до генерала».23 февраля команда нашей школы под названием «Патриоты России» приняла участие в Республиканском конкурсе «Ветеран».