Новый Год

31.12.2018

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Подготовка в нашей школе, началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 11 кл. разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы. Ученическое самоуправление школы провели конкурс поделок «Новогодние чудеса» среди 1-8 кл.

27 декабря 2018 года был проведен новогодний утренник для 1- 4 кл.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу: танцевали, играли, пели, водили хороводы вокруг елочки. После праздника дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались. И непременно за свои старания получили подарки.

28 декабря 2018 года в школе прошел новогодний вечер для учащихся 5-11 кл.

Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.