День героев Отечества

12.12.2018

В связи с празднованием 9 декабря 2018 года Дня Героя Отечества, в соответствии с планом воспитательной работы школы на 2018-2019 учебный год, в целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России в ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» проведены мероприятия приуроченные ко Дню Героя Отечества.

6 декабря прошли классные часы данной тематики в 1- 4 классах. Цель: расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества. Воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

7 декабря прошел Единый урок мужества «Вспомним всех поименно…» во 2-3 классах.

8 декабря в 5-11 классах прошли классные часы на темы: «Герои Отечества: прошлое и настоящее», «9 декабря – День Героев Отечества»