26.11.2018

Согласно плану мероприятий Министерства образования Чеченской Республики, посвященных Дню матери, с 19 по 24 ноября в ГБОУ «Центр образования города Гудермес» был разработан и проведен план внутришкольных мероприятий:

1.Оформлен фасад здания.2.Проведены классные часы, утренники на темы:- «Моя мама- самая лучшая», «При солнышке тепло, при матери добро», «От чистого сердца, простыми словами», «Как я люблю свою маму!», «Поговорим о маме».- «О судьбах 3.Проведен конкурс рисунков на темы: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать»,«Пусть всегда будет мама!!!». 4.Оформлена книжная выставка, посвященная Дню Матери.5.Акция «Пятерка для моей мамы».6.Проведено общешкольное культурно-массовое мероприятие «Все на земле от материнских рук».7.Беседы: «Загляните в мамины глаза», «Мама – самый дорогой человек на свете».Все было продумано и рассчитано до мелочей. На этот праздник были приглашены мамы учащихся школы. Зал был очень красочно оформлен, здесь была создана атмосфера домашнего уюта. Особенно следует отметить, что оформление зала было выдержано в национальном стиле, все предметы, использованные в интерьере зала, напоминало о Матери. Следует отметить, что все мероприятия запланированные ко Дню Матери, прошли на должном уровне.