05.10.2018
5 октября в стране отмечается праздник-День учителя. Традиционно в нашей школе проводится День самоуправления, но в этот раз Ученический совет подошел к этому вопросу более творчески. 5 октября с самого утра во дворе школы играла музыка, ученики 9-11 классов встречали учителей у порога школы с цветами и теплыми пожеланиями. Старшеклассники заменили учителей на уроках, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе. Заместители директора по УР, ВР передали свои полномочия в руки активистов. Учащиеся с ответственностью подошли к выполнению роли учителей и подготовке к урокам. У участников Дня самоуправления была возможность посидеть в креслах своих наставников, пройти в «свои» кабинеты. Завершил День самоуправления концерт, посвященный «Дню учителя»