«Урок России» – это тематическая акция Общероссийского народного фронта.

03.09.2018
Известные в регионах люди приходят в школы и другие учреждения образования, где рассказывают об истории страны и малой родины и дают ребятам советы, как найти возможности для самореализации. Акция проходит при поддержке Министерства просвещения РФ. В этом году «Урок России» впервые охватил более тысячи школ во всех субъектах РФ. Сегодня 3.09.2018 г. в актовом зале нашего центра образования прошел "Урок России" для 4-5 классов. На наше мероприятие были приглашены известные и творческие знаменитости республики - @tumani_84 член совета писателей ЧР, внештатный корреспондент республиканской газеты "Даймохк", поэт, писатель песенник Виситаева Тумани и @hasanova_madiii18 Начальник орг отдела и инфо отдела Национального Совета общественных, молодежных и детских объединений ЧР, Член союза молодых писателей ЧР, Руководитель проекта "Наша культура - наше богатство" Хасанова Мадина. А также своими яркими выступлением детей, родителей и учителей радовали замечательные артисты: @nurianalibekova Нурьян Алибекова и @shovdadashaevaa Шовда Дашаева.