01.09.2018
1 сентября наша школа распахнула двери для своих учеников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: Федеральный инспектор по Чеченской Республике Абрамов А.Г. и заместитель председателя правительства Чеченской Республики Ахмадов М.С. Они в своем выступлении поздравили школьников, учителей, родителей и пожелали успехов в новом учебном году! Директор школы А.Х.Саралиев поздравил учащихся и родителей с началом нового учебного года и отметил важность школьного образования в современной жизни. Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Малыши подготовили выступление «Мы первоклассники». Своим выступлением ребята порадовали всех присутствующих. Для одиннадцатиклассников этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам памятные подарки.