12 апреля День космонавтики

14.04.2018

В период с 04.04 по 12.04 в школе прошли мероприятия, посвященные 57-летию полета первого летчика-космонавта Ю. А. Гагарина в космос. Классные часы, беседы на тему «Гагарин- первый космонавт». В мероприятиях приняли активное участие все обучающиеся школы. Ученики 6 класса написали сочинения на тему «История покорения космоса», а пятиклассники смастерили космические ракеты из различных материалов. На тематических классных часах ребятам были показаны документальные фильмы: «История покорения космоса», «За 45 секунд до вечности». Обучающиеся начальных классов приняли участие в викторине посвященной полету первого космонавта. 12 апреля прошла общешкольная линейка, посвященная этой знаменательной дате.