Урок русского языка в 4 классе

28.02.2024
28 февраля учителем начальных классов ГБОУ "Центр образования г.Гудермес" Махцаевой М. А. в 4 в классе проведён урок русского языка по теме "Правописание безударных личных окончаний глаголов". На примере данного урока была показана системность обучения, которая имела место в методике учителя. В своей работе молодой педагог активно применяет современные технологии. Макка Абдулмуслимовна сочетала разные методы и способы закрепления материала, которые помогали ученикам правильно строить свои рассуждения и делать выводы. Люди, которые работают с детьми, передают им свой опыт и знания, умеют заинтересовать, повести за собой, сделать учебный процесс интересным и увлекательным, умеют найти общий язык и подход к ребёнку. Педагог должен быть талантливым, ищущим. Сегодня Макка Абдулмуслимовна показала, что она именно такой педагог. Спасибо за урок! Желаем успехов в педагогической деятельности.