Выборы школьного ученического самоуправления

11.09.2017

С целью реализации прав обучающихся на управление образовательным учреждением, развития самостоятельности учащихся, подготовки к самореализации в жизни, навыков сотрудничества педагог – ученик, организаторских навыков, обеспечение возможности реализовать свои способности и таланты 11 сентября в ГБОУ " Центр образования г. Гудермес" состоялись выборы школьного ученического самоуправления. Была проведена большая подготовительная работа. Вначале учащиеся 8-10 классов выдвинули своих кандидатов. Их выбор основывался на том, что самоуправлением в школе должны заниматься люди, способные не только креативно и нестандартно мыслить, но и принимать решения, а также отстаивать свою точку зрения, грамотно ее аргументируя.  11 сентября, в день голосования в рекреации стояла урна для бюллетеней. Голосование проходило в течение всего дня.