04.09.2017

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться

в школьное прошлое.

Торжественная линейка в ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» открылась гимном РФ, ЧР после которого директор школы А.Х.Саралиев поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили интересные номера чтобы порадовать гостей. Учащиеся 9-х классов дали напутствующие слова 1-ым классам, учащиеся первых классов прочитали стихотворения.

Учащиеся 5-х классов подарили гостям праздничный флешмоб.

Традиционный «колокольчик» закончил детство и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили: ученикам 9 «а» класса Хамзатову И., Абубакаровой Л.  и ученице 1 «а» класса – Яхихажиевой М.

Торжественно и трогательно прозвучал гимн школы в исполнении учителя начальных классов Магомадова У.М.

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок мира, добра.