06.11.2023
Ноябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. В зиму все улицы должны войти чистыми и уютными. 6 ноября 2023г. в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие весь педагогический коллектив и сотрудники школы. Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.