Наша победа

25.09.2023

Во Всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае проходят финальные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В них принимают участие более 1,5 тыс. ребят из 85 субъектов Российской Федерации. Соревнования организованы Минпросвещения России и Минспортом России. Юные спортсмены состязались в волейболе, футболе, самбо, плавании, шахматах, баскетболе, легкой атлетике, спортивном туризме. Второй год подряд Чеченскую Республику представляет на этих соревнованиях команда ГБОУ «Центр образования г. Гудермес». Пару дней назад нашу команду наградили за второе место по баскетболу в ВДЦ «Орленок». А сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров турнира по футболу. Наши юные футболисты на данных соревнованиях ярко обыграли команды футболистов из Костромской, Новгородской, Хабаровской, Брянской, Владимирской областей. В финале команда Центра образования встретилась с командой из Ростовской области и с внушительным перевесом (6:0) поставила победную точку в серии игр. Поздравляем команду и тренерский состав Центра образования с такой внушительной и яркой победой на Всероссийских играх второй год подряд. Мы гордимся нашими футболистами, которые показали своё мастерство, волю, твёрдый характер, упорство в достижении победы. Они достойно защитили спортивную честь Чеченской Республики и своей родной школы.От всей души желаем нашим юным спортсменам крепкого здоровья, дальнейших спортивных успехов и всегда стремиться только вперёд!Дала т1аьхье беркате йойла!