ШМО начальных классов

28.03.2023

28 марта 2023 года состоялось заседание ШМО начальных классов, где обсудили итоги работы ШМО за 1 полугодие 2022-2023учебного года. По данному вопросу слушали руководителя ШМО начальных классов Темирсултанову Х.С. Об особенностях образовательной программы начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья рассказала учитель начальных классов Халадова Л.С. С заместителем директора по УР Евтеевой И.А. в формате дискуссии обсуждались вопросы о выборе УМК на следующий учебный год - «Школа России», о ведении отчётности по питанию, о развитии электронного образования и ведении электронных и дневников. О современных методах работы в обучении своим опытом поделилась Гилисханова С.