30.03.2023

В ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» согласно плану научно-методической работы 28.03.23г. прошло заседание ШМО гуманитарного цикла на тему «Новые формы и методы работы с обучающимися при переходе к ФГОС в среднем звене». Цель- получить ответы на вопросы: как заинтересовать ребят учёбой и как повысить качество знаний. Руководитель ШМО гуманитарного цикла Солтаевой Т.Д. поделилась опытом работы в подготовке обучающихся к ВПР. Об особенностях подготовки детей к ЕГЭ рассказала Хункермурзаева З.Р.,она поделилась своим опытом работы и показала как на уроках воплощает в жизнь развития критического мышления. Применяя данные формы и методы обучения, можно увлечь обучающихся новыми открытиями и повысить качество образования.