Наши воспитанники участвуют во всероссийском этапе «Президентских состязаний»

24.09.2022
Воспитанники нашей школы под руководством своих наставников, учителей физической культуры Макшарипова Аслана Шайхмагомедовича и Аюбова Мусхаба Алиевича, удостоились чести представлять нашу республику в финальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в ВДЦ «Орлёнок» в г. Туапсе. «Президентские состязания» являются одним из самых массовых спортивных соревнований среди школьников России. Проект направлен на становление гражданской и патриотической позиции обучающихся, формирование позитивных жизненных установок, пропаганду физической культуры и спорта, определение лучших команд общеобразовательных организаций страны. Наша команда уже стала победителем в командном первенстве по мини-футболу, заняв первое место среди 27 российских команд. Пожелаем нашим ребятам новых ярких побед! Дала аьтто бойла!