05.09.2022

Первый понедельник нового учебного года в ГБОУ " Центр образования г. Гудермес" ознаменован поднятием Государственного флага страны и новым уроком «Разговоры о важном».

По инициативе Министерства просвещения России поднятием флага и «Разговором о важном» будет начинаться каждая неделя. Это способствует воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Право поднимать триколор получат только самые лучшие ученики.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено Алиеву Юсупу и Кагирову Аюбу за активное участие в жизни школы и отличную учебу. После церемонии поднятия флага РФ и ЧР в каждом классе прошел урок «Разговоры о важном» на тему «МЫ - РОССИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ - БУДУЩЕГО». Ребята познакомились с историей успеха школьников и проектами платформы «Россия - страна возможностей».