30.08.2022

30 августа 2022 года в ГБОУ "Центр образования г. Гудермес" состоялось заседание педагогического совета по теме "Анализ работы школы за 2021-2022 учебный год. Актуальные вопросы внедрения и реализации обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО". По первому вопросу выступила Исмаилова Л. С., заместитель директора по УР. Она проанализировала состояние качества образования в школе по классам, ознакомила с результатами ГИА. По второму вопросу слушали заместителя директора по УР Евтееву И. А. Она рассказала об обязательных требованиях обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО при освоении программ НОО и ООО. Педагогический совет прошёл плодотворно. Единогласно приняты решения по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, поставлены задачи на 2022-2023 учебный год.