Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские спортивные состязания"

31.05.2022

В соответствии с календарным планом физкультурных спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год и утвержденным приказом Министерства образования и науки Чеченской Республики от 15 сентября 2021 года 1192-п среди обучающихся общеобразовательных организаций и городских округов Чеченской Республики на 2021-2022 учебный год 30-31 мая 2022 года в МБОУ 24 г. Грозного состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований Президентские спортивные состязания.

Целью данного мероприятия является формирование и сплочение коллективов на основе командных соревнований, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовленности обучающихся образовательных организаций, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. По итогам состязаний команда ГБОУ <Центр образования города Гудермес> заняла 1- место. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Дала т1аьхье беркате йойла!