02.05.2022

28.-30.04.2022г. на базе спортивного комплекса ГУМС г.Гудермес и на базе школы МБОУ СШ 12 г.Гудермес прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские игры" среди обучаюшихся общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района.. В соревнованиях приняли участие 5 команд с охватом 60 обучающихся общеобразовательных организаций Гудермесского муниципального района . Победителями и призерами соревнований стали следующие команды: 🥇1- место заняла команда ГБОУ "Центр образование г.Гудермес". 🥈2-место заняла команда МБОУ" Брагунская СШ ". 🥉3-место заняла команда МБОУ "Гудермесская Гимназия 3". Победители и призёры были награждены кубками ,дипломами соответствующих степеней, во всех номинациях ,грамотами и медалями МУ"Управление образования Гудермесского муниципального района". Так же от имени управления образования была отмечена работа судей ,все судьи задействованные в данном мероприятии были награждены грамотами МУ "Управления образование Гудермесского муниципального района"! Поздравляю всех победителей и призеров. Желаю больших побед и высот в спортивной жизни не только в нашено района , но и в региональных и во Всероссийских соревнованиях!!!