Школа полного дня

19.10.2020

Школа полного дня… Красивые буквы, аккуратно выведенные на белом листе, яркие тетрадки и множество перепутанных в пенале ручек. Новые мысли, идеи, слова. Учителя, воспитатели-тьюторы, педагоги дополнительного образования, друзья, шпаргалки. Что может быть лучше? Знаете ли вы, что в переводе с латинского «школа» – лестница, а именно, скалистая лестница, ступени которой ведут вверх. Школа для ребёнка – трудные ступеньки восхождения, требующие силы, воли, усердия. А помощником в этом восхождении всегда является учитель. Если принять это во внимание, то учёбу в 3 «а» классе можно рассматривать как совместное путешествие по лесенке познания. Итогом восхождения будет достижение высот и блистание всеми гранями ума и благородства. Жизнь обучающихся 3 «а» класса не замирает ни на минуту. Это интересные уроки учителя Сатибаловой Э.Б. в первой половине дня, а во второй половине - олимпиады, соревнования, творческие занятия, встречи, поездки, вкусные обеды, динамические паузы.