ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

03.04.2020

В целях принятия мер по снижению риска распространения новойкоронавирусной инфекции с 6 апреля на неопределенный период ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» переходит на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий (далее- дистанционное обучение). Дистанционное обучение предполагает соблюдение учащимися режима занятий, выполнение всех заданий, опубликованных учителем. Обучающиеся задают вопросы, получают отметки и комментарии по работам, используют дополнительные ресурсы для самообразования.

Для организации дистанционного обучения будут применяться ранее используемые школой ресурсы «Учи. Ру» , «ЯКласс». Могут быть даны также ссылки на видеоуроки в сети Интернет. Исходя из имеющихся возможностей, для Вас и Вашего ребенка будет подобрана подходящая форма дистанционного обучения. Как один из вариантов: могут быть даны задания по обычному учебнику. Подготовка к ГИА, ЕГЭ осуществляется с помощью дистанционного обучения на платформах, с помощью видео-консультаций, решения тестовых работ. Просим предельно ответственно отнестись к дистанционной форме обучения, необходимо ЕЖЕДНЕВНО контролировать режим обучения, выполнение заданий ребенком. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий. Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения, все вопросы решаемы.

С уважением, Администрация школы